Заказать звонок Пригласить на тендер

Летний корпоратив ООО "Геопродукт" 2020

24 августа 2020

Зимний корпоратив в Адыгее вдохновил нашу компанию вернуться в это прекрасное место летом.

Программа летнего корпоратива была насыщенная, направленная на активный отдых.

Мы встретились в гостинице, куда съехались из разных городов. Ведь ООО «Геопродукт» - это крупная компания, филиалы которой расположены в разных городах.

По программе был запланирован рафтинг по реке Белой. Рафтинг – это сплав по реке на больших надувных бескаркасных судах – рафтах. Эмоции были непередаваемые! Мы управляли рафтом, успевая любоваться сказочно-прекрасными видами, которые открывались перед нами. Река Белая преподносила сюрпризы, когда приходилось проходить довольно экстремальные пороги.

1.jpg

2.jpg

Далее нас ждала интересная экскурсия, во время которой мы посетили живописные водопады, дольмены, Гранитный каньон, Кавказский заповедник, Музей природы Кавказского заповедника.

3.jpg

4.jpg

7.jpg

Еще одним интересным мероприятием летнего корпоратива стала стрельба из гладкоствольного оружия по летающим мишеням. Каждому сотруднику компании была предоставлена возможность испытать свои силы в меткости. Команды были поделены на женскую и мужскую. Победители получили достойные призы, медали и грамоты.

5.jpg

Чтобы отдохнуть и расслабиться после активного отдыха, мы посетили знаменитые термальные источники Лаго-Наки. Помимо купания в термальных бассейнах с теплой водой, можно было насладиться гидромассажем.

Вечера проходили возле костра, под открытым звездным небом.

8.jpg

После отдыха в Адыгее, мы набрались ярких и запоминающихся впечатлений. Горный воздух, прекрасные виды и гостеприимные местные жители помогли сделать этот корпоратив незабываемым!

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности